Галина Ким

напишите отзыв о поезде 355 уфа-москва.

Евгений Дружинин

Приходилось ездить и не раз (по работе) . Дешевле, чем фирменный, где-то рублей на 800, но и "гадюшник" приличный, если поедете зимой, то гарантированно сядете в замороженный вагон и согреетесь только под утро. Время в пути тоже дольше, чем на "фирменном" часов на 7-8. Выводы делайте сами: цена-комфорт-время. Прибытие в Москву в 5ч. утра мск.

Виталий Семенов

нормальный поезд, не фирменный, конечно, но никакого гадюшника там нет, ездила много раз плацкартом и зимой и летом, вагоны теплые и чистые.
По сравнению с Южным уралом (фирменный) : нет биотуалетов, белье попроще (но тоже нормальное) , контингент тоже попроще, вагоны старого образца.