Александр Шеметов

Будет ли ходить прямой поезд Москва - Симферополь, если будет, то по каким дням???

Алексей Скоробогатов

Ходить не будет
Смотрите годовое расписание этого поезда: http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=02acce83

Елена Тарасова

Дорога через Керчь. Эту забудьте.

Тори Макарчикова

Ходит ежедневно даже сейчас. А летом еще должны добавить. Единственная пакость - 4 раза встречаться с пограничниками (раньше было 2)

Marie Iskra

на сайте РЖД вся необходимая вам информация! по-моему он даже несколько раз в сутки ходит!