Н-
Николай -Степанов

по каким дням ходит поезд Москва - Хабаровск?

на каких-то сайтах написано, что только по чётным дням, на каких-то - каждый день
сходить на вокзал нет возможности
нужна ваша помощь 😕

Оксана Залецкая

Поезд №44 Москва - Хабаровск отправляется из Москвы по нечётным числам. Но в чётные числа по точно такому же расписанию ходит поезд №100 Москва - Владивосток, который тоже идёт через Хабаровск.

Оксана Чернышева

Какой ужас. Как нужно любить поезда чтобы ехать в Хабаровск на поезде?
Летите на самолёте. Дешевле и быстрее.