Руслана

По каким дням ездиет поезд 070ч (Москва-Чита)? За ранее спасибо.

Абдусамат Урунбаев

С этого года он стал ходить ежедневно до Читы. А раньше по этому расписанию ходили 2 поезда, один до Читы, а другой - через Читу до Благовещенска. Так что для тех, кому нужно в Читу или ближе, ничего не изменилось. Уехать можно ежедневно.

Павел Сатин

Ты в Интернете находишься-и смотри в свое удовольствие

Саша Патапов

действительно, что за идиотские вопросы такие, зайди на яндекс главную страницу-расписание и смотри свой поезд, тут люди о горе своём рассказывают, делятся наболевшим, душу с чакрой раскрывают, интимные важности и ценности показывают, а тут вы о своим поездом.