Anar Rustamov

За какое время до отправления поезда снимается бронь? По каким телефонам в Москве можно забронировать билеты? Спасибо!

Светлана

Лучше всего отслеживать на сайте www.rzd.ru Там реально видно, как вдруг ниоткуда появляется целый доп. вагон на поезд, на который только что не было мест. Билет тут же можно купить онлайн. Если предпочитаете телефон, справочная МЖА, а вроде бы и бронь билетов: 8-4952669333