Катя Манойлина

Бронь на железнодорожные билеты: за какое время до отправления поезда снимают бронь? и время отправления считается от

пункта отправления поезда? Спасибо!!!

Ирина Фёдорова

Бронь, если ее не использовали, снимают в несколько приемов: за 24, 6 и 3 часа до отправления.
Обычно появляется в продаже 1-4 места, чего на всех желающих все равно не хватит. А бывает, что не с чего бронь снимать, т. к. разобрали те, для кого она предназначена.