Наталья Назарова

За сколько часов снимается бронь на ж\д поезда?

Взгляд падал на многие форумы, но там везде разные сведения. Конкретно интересует поезд Санкт-Петербург - Тюмень.

Наталья Краснова

Невыкупленную бронь начинают распродавать за 5 суток до отправления поезда. Одна часть поступает в продажу за 5 суток до отправления, другая за 24 часа, далее за 12, 6, 4, 2 часа. За 2 часа до отправления поезда вся невыкупленная бронь поступает в свободную продажу.

Ольга Есенина

На этот поезд билеты свободно в т. ч. на ближайшие дни без всякой брони