Валерия

когда начнет ходить поезд Симферополь Москва через Украину? срочно нужно 😞

Нилолай Щербакова

Вы не там спрашиваете. Это нужно задавать вопрос властям Украины. Как только они снимут ограничение на проезд граждан России через Украину, так сразу эти поезда и появятся.

Ярослав Филиппов

Похоже - никогда.

Елена Шмакова

Они и не переставали ездить. Поезда №№18, 40 и 68 ездят из Крыма через территорию Украины через Мелитополь, Запорожье, Павлоград, Харьков.

Анютик Балакирева

срочно не предвидится - зиму надо переждать