Танюшка Трихункова

каким путем можно еще на поезде от москвы добраться до симферополя, минуя украину?

Shambet Tookeev

Поездом №30 Москва - Новороссийск доезжаете до Краснодара. Отправление из Москвы 8:20, прибытие в Краснодар 5:35 на следующее утро. Рядом с ж. -д. вокзалом - краснодарский автовокзал. В 8 утра оттуда уходит автобус на Севастополь. В районе 9 вечера будете в Симферополе.

Людмила Фанасова

морским из краснодара