Елена

как добраться поездом до Феодосии из Новозыбкова минуя Украину.

Екатерина Ищенко

Поезд Гомель - Адлер отпр из Новозыбкова в 20-01, приб в Краснодар в 5-01 (33 часа в пути) . Можно взять единый билет до Феодосии. Тогда в Краснодаре вы пересядете на автобус и примерно через 10-12 часов окажетесь в Феодосии.
Маршрут поезда проложен в объезд украинских пограничников. 15 км по Украине в районе Чертково он проходит без остановки.