Азат

Подскажите безопасно ли ехать из Минска в Анапу через Украину? Где-то читала, что поезда грабят.

Кс
Ксения

Наша жизнь - вообще небезопасна . Думаю, что до лета эту безопасность разрулят и можно спокойно ехать .

Емельянова Алена

Дорогой! Если ты мужчина, россиянин от 16 до 60 лет, то с сегодняшнего дня проезд на территорию Украины ЗАКРЫТ !! ( под предлогом не пускать российских диверсантов, которые мутят воду в Донбассе, Славянске, Одессе, Николаеве.. через Белоруссию заезжают..). . Если ты белорус - думай сам (а) .. Женщин тоже не пускают ..но из Севастополя на территорию Украины в возрасте от 25 до 35 лет !! Во дожили до МАРАЗМА !! Баре дерутся, а у холопов чубы трещат !!!