Витя Мантиков

Безопасно ли ехать на поезде РЖД из Воронеж в Ростов, учитывая, что ж-д идет через Чертково-Меловое Украина

Не все знают, что примерно 15 км пути РЖД между Россошь и Чертково идет по Украине. Остановок там нет уже много лет.
Родственник будет скоро ехать Воронеж-Ростов ночным поездом. Безопасно ли там ехать?
Прошу отвечать только тех, кто знает. Пишите источник информацииЕще и еще раз
Прошу отвечать только тех, кто знает. Пишите источник информации

Р;
Рост ;-)

Какая Вам еще нужна информация? Ежедневно по этому участку проходит десятки поездов. Сводок об убитых и раненых на этом участке не поступало. Даже ни одного камня в окно никто не кинул.

Николай Ратушняк

пипец полный...))) что за бздливость то? дома сидим... и смотрим в окно..

Дмитрий

у нас же в России а тут войны нет ...конечно безопасно все везде охраняется проверяется... Россия б не приняла б всех беженцев если б тут был бы такой же бардак как в Укр