Наталья Шибаева

Автобус Воронеж-Ростов и Ростов-Воронеж

Пожалуйста, кто достоверно знает, расскажите расписание движение автобусов Воронеж-Ростов и Ростов-Воронеж, цена на билет, насколько загружен рейс (можно ли купить перед самым выездом) , какого качество автобусы (машины) и шоферы. Где и как останавливаются.
ППрошу писать тех кто знает, на забывайте пишите источник информации (например, ехал сам полгода назад, или встречал друзей, или нашел в интернете на недостоверном сайте)

Ольга Есенина

Воронеж - Ростов отправление 18:40 ежедневно. Также можно доехать рейсом Воронеж - Таганрог на 5:50 и Воронеж - Краснодар на 12:00 (оба ежедневные) .

Стоимость проезда - от 914 до 1039 рублей, в зависимости от рейса и перевозчика.

Ростов - Воронеж отправление 17:30 ежедневно. Краснодар - Воронеж проходит в 23:00.

Остановки по расписанию у рейса Воронеж - Ростов: Павловск - Верхний Мамон - Богучар - Ал. -Лазовская - Миллерово - Тарасовская - Глубокий - Каменск-Шахтинский - Шахты - Новочеркасск - Ростов. Видимо, большая часть этих остановок "по требованию", длительные стоянки - только в крупных городах.

Ажиотажного спроса, видимо, нет. На завтра на ростовский рейс свободно 32 места, на краснодарский - 41, т. е. практически весь автобус.