Андрей **********

Автобус Смоленкс-Воронеж и Воронеж-Смоленск

Пожалуйста, кто достоверно знает, расскажите расписание движение автобусов Воронеж-Смоленск и Смоленск-Воронеж. Цена на билет, насколько загружен рейс (можно ли купить перед самым выездом) , какого качество автобусы (машины) и какие шоферы. Где и как останавливаются- нужны все города следования. Этот рейс ежедневный или нет?

Прошу писать тех кто знает, на забывайте пишите источник информации (например, ехал сам полгода назад, или встречал друзей, или нашел в интернете на недостоверном сайте)

Анна Агеева

Смоленск - Воронеж отправление 19:20 ежедневно
Воронеж - Смоленск отправление 21:05 ежедневно

Маршрут: Воронеж - Горшечное - Курск - Орёл - Карачев - Брянск - Смоленск.

Стоимость проезда 1404 рубля. Продажа билетов в оба направления доступна в интернете (от начальных остановок, разумеется) .

Ажиотажного спроса, судя по всему, не наблюдается. На завтрашний рейс от Смоленска, например, свободно 38 мест, от Воронежа - 44, т. е. практически весь автобус.