Марина Голубинская

Вагоны люкс поезда 204 Москва - Анапа

Добрый вечер! Кто ездил в вагоне люкс поезда 204 Москва - Анапа? что включено в стоимость билета? как само место? стоит ли тех денег?

Alexander Ignatenko

Я вообще не нахожу в схеме конкретно этого поезда никаких люксов. Поезд состоит из плацкартных и купейных вагонов и вагона-ресторана.

Если знаете больше, то пишите тогда дату отправления.

Алексей Добровольский

Прошлым летом повезло, ехали в таком купе (не люкс) в Анапу (№ 204). Жаль, обратно было обычное купе.

Сергей Пируев

Там их нет. Это третьесортный поезд

Галина

ВАГОНЫ КЛАССА «ЛЮКС»
(вагоны с двухместными купе – СВ, оборудованные душевым модулем и туалетом в каждом купе, и вагоны с одним душевым модулем и туалетом на два купе с предоставлением комплекса услуг)

Предоставление питания:
Состав рациона питанияПредмет сервировки
Предоставляется питание (не менее 5-ти наименований) , изготовленное в вагоне-ресторане по заказу из предложенного меню.
Соки натуральные, минеральная вода в стеклянных бутылках, вино-водочные изделия в сувенирном исполнении. Столовые приборы мельхиоровые, салфетки льняные, столовая посуда с фирменной эмблемой.
Предоставление печатной продукции (6 наименований) : журналы и газеты.
Предоставление набора предметов первой необходимости и гигиены, обеспечение комплектом постельных принадлежностей и обеспечение санитарно-гигиеническим набором: мыло, шампунь, гель для душа, губка для тела, шапочка для душа, зубной набор, ватные палочки, ватные диски, бритвенный набор;
косметичка: тапочки, влажные и бумажные салфетки, расческа, средства по уходу за обувью, швейный набор.
Основание: Распоряжение ОАО «РЖД» №342р от 17.02.2010г.

Ai
Aika

Быстрее не доедет, а попутчик все равно будет.. . Дешевле самолет и, конечно, скорый

Arkadii Troshec

За такие деньги лучше самолет.

Александра

Я ездила поездом grandexpress, не так дорого, но и красиво