Алексей Миняев

Вопрос про поезд в Иваново.

Если я завтра пойду на ярославский вокзал, я смогу купить билет (плацкарт) на поезд в 00:20.
Или же билетов может не быть. И лучше позаботиться о них сегодня.

Из Москвы.

Анастасия Каминская

Посмотрите на сайтах RZD.RU или TUTU.RU наличие мест на поезд. К тому же, обычно за сутки снимается бронь ( иногда раньше - за 3-е суток),

Евгений

сейчас 246 плац 30 сид 72 куп не забывай завтра еще есть в 22:05(05:03) где 103 плац

Лиза Сафронова

Лучше сегодня - можно кажется даже через интернет

Ильина Ксения

Поезд в Иваново не думаю, что пользуется такой бешеной популярностью. Билеты будут даже перед отправлением. Большинство, если не все ездят на автобусах.