Ирина Бикейкина

Вопрос про то, что делать с вещами в поезде?

Я скоро поеду на поезде. Один. Мне 13 лет. Буду ехать 23 часа 30 минут. Что делать с вещами? Большую сумку проводнице на хранение. Всё нужное в поезде (паста, щётка, полотенчик, туалет. бумага... ) в небольшой рюкзак. Что делать чтобы его не украли или вещи из него? (например, когда спать буду)

Спасибо!!!

Оксана Иванова

ниче не сделаешь, у меня ниче не крали (ездил 2 раза в неделю как то с 3 месяца подряд) , деньги под матрас с внутренней стороны под голову, но не под подушку, там щипачи смотрят

Ню
Нютка

Бери с собой рюкзак, если уходишь (в туалет или к проводнику) , спать можно так-продеть руку в лямку рюкзака, положить его под голову или рядом. Деньги лучше спрятать получше. Не доверяй особо попутчикам. Вроде все )) Удачи!

Данил Тарасов

спите прямо на сумке, а днём ходите, примотав её скотчем к жопе

Св
Свет

Даня, не переживай, В купе есть под койками места, где можно положить ручную кладь. Над койками-ниша, для этой же цели. В плацкарте-тоже есть такие места. Ляжешь спать, положи в ноги, уверяю тебя, твой рюкзак никому не нужен.

Софья Буланова

Документы и деньги в карман, рюкзак под лежак.

Светлана Грозненская

Все под полку или над полкой. Деньги, документы, телефон-при себе. ноутбуками не свети, если у тебя крепкий сон и ты спишь наверху. Попутчикам не доверяй, с ними не ешь и не пей.