Наталья Бубнова

вопрос о опаздании поезда

купила билет на поезд харьков-киев пассажирский, в дороге около 4 часов. прибытие в 12.01, а самолет с аэропорта "Киев" вылетает в 15.20. Теперь все больше людей говорят о постоянной задержке этих поездов. Есть ли смысл менять билеты или переживать не стоит?

Андрей

Летом обычно все нормально. Он часто опаздывает зимой. Но.. .
Даже без опоздания выйти к автобусу на южный вокзал - 20 мин. По городским пробкам около часа ехать до Борисполя (или Жуляны? )
И потом мин 20 искать терминал. Всего 1:40 итого в аэропорту без опоздания в 13:20. Впритык.
Я ехал бы ночным.

Василий Юртайкин

Было бы логично задать этот вопрос на форуме, где тусуются люди, знакомые с вопросом. Очевидно же, что на российском интернет-портале Вы таковых вряд ли найдёте в количестве, достаточном для того, чтобы составить объективную картину, если вообще найдёте.