Олеся Баринова

где купить отдельно или из чего сделать сетку для кошачьего туалета

Кот, пока рос, ходил в маленький туалет с сеткой. Сверху сетки я насыпала немного древесного наполнителя. Всех все устраивало: меня, что я часто буду мыть туалет, и кота, что ему ничего не попадает на лапы.

Теперь кот вырос и затребовал большие просторы для своих дел. Купила большой лоток. Но к сожалению, у нас в городе, большие лотки продаются без сеток (только с бортиками) , да и я сразу не подумала о сетке.

Кот ходит в этот лоток только, когда он чистый. То есть я насыпаю наполнитель по всему дну этого корыта (Размер: 54х40х14,5 см) . Кот сходит по 4 углам этого корыта, а дальше ходит мимо, пока не поменяю наполнитель. Все бы ничего, только очень накладно.

Хотелось бы вернуться к варианту лотка с сеткой. [b]Но можно ли где-то купить или сделать (может подскажете из чего) сетку отдельно? [/b] Не могу найти очень большой лоток с сеткой у нас в городе, либо хорошенько придется потратиться.

Бекболсун Чоноев

Поищите в интернет-магазинах, я купила такой лоток с бортиками и сеткой он мне обошелся меньше 200 руб. Вам тоже такой надо!!!

Ир
Ирина

Есть такие пластиковые решетки для кухонных раковин. Попробуйте из нее. Или две вместе спаяйте.

Алина Посадскова

Смотря какой размер ячейки нужен. Может в хозтоварах посмотреть металлические сетки и согнуть из такой нужную форму?
А не пытались на другой наполнитель перевести, на силикагель? Он лучше впитывает запахи и впитывает влагу.