Екатерина

Почему антисемитизм опять набирает обороты но только вслух боятся говорить ?

Ек
Екатерина

Российский народ хочет свободы и независимости от хазарского каганата - это естественно.

Ел
Елена

Ну, на всё есть своё резон. . в обществе ничего не происходит беспричинно.

Самал

Антисемит --человек, не любящий евреев. Все, точка .И что из того, что, я русский человек нелюблю евреев, да и какой русский их может любить после того, что они сделали с Россией. Но ведь я не только евреев не люблю, терпеть не могу разных там "голубых",не люблю проституток. Но вот что интерестно, услышав, что я их не люблю--ни одной поститутке, ни одному "голубому" даже в голову не придет жаловаться на меня, в моей нелюбви к ним, а вот жид сразу прилепит к тебе за твою нелюбовь ярлык антисемита . Почему нас заставляют любить, мы ведь свободные люди и имеем право выбирать кого мы хочем любить а кого нет???

Ай
Айгиз

В В Высоцкий на эту тему уже сказал. (Зачем мне считаться вором и бандитом не лучше податься мне в антисемиты.)

Гена

Придуманный внешний враг отвлекает внимание от реального врага из своих, чем снимается ответственность за то, что натворил сам. Антисемитизм непродуктивен

Юл
Юлия

Наверно потому, что набирает обороты иудаизм.