Светлана Белозёрова

почему сама набирает обороты?

у меня ваз 21053 почему когда я завожу машину, она сразу начинает набирать дурные обороты, и не скидывает, и мотор как то не так работает?

Елена Бельчикова

тросик газа поменяй

Андрей Александров

Попробуй смазать тросик, подтяни гайки крепящие корбюратор (возможно подсос)

Владислав Сологуб

Вероятно подсос воздуха. Смотри карб.

Наташа 1

на 2105 нет тросика. ремонт карбюратора, штанга подсоса короткая

Мария Верютина

Короткая особенно если раньше все работало, а потом штанга подсоса усохла: ) и все сломалось. Ты капот то открывал давно. Посмотри внимательно . Пусть кто нибудь газу даст.