Ел
Елена

Почему мопед плохо набирает обороты.

максимальное развитие оборотов 12 тысяч в периоде от 3 тысяч до 8 тысяч мопед начинает как бы захлёбываться и в дальнейшем глохнет . а на малых оборотах работает отлично, почему при повышение оборотов мопед начинает захлёбываться ?

Сергей Ивлев

Скорее всего, карбюратор Вашего мопеда нуждается в чистке-продувке.
Такое бывает, когда засоряется один из жиклёров.
Но самому туда лезть не надо, а то совсем перестанет работать.
Обратитесь к специалистам.

Валерий Большаков

а может это у него уже предел? причина может свеча плохая

Св
Светлана

По моему двигатель внутреннего сгорания все должны знать ка 5 пальцев, явно же что чего то не хватает, смесь, воздух, или патрубок выхлопной забит нагаром, из за плохой смеси ( диафрагмочка там, и отверстие маленькое маленькое)....

Таня

хуйня ответы