Юля

У меня мопед Honda Dio плохо заводится, не держит обороты и плохо набирает их в чем проблема?

Tynchtykbek Tokonov

Думаю, что проблема в карбюраторе. Надо полностью его разобрать и замочить на несколько часов... Потом продуть все отверстия и собрать в обратном порядке! Ещё стоит обратить внимание на воздушный фильтр. Его стоит промыть в бензине, просушить и попшыкать спец. смазкой)))

Лилит Мовсесян

скорее всего дело в поршневой, но я бы посмотрел на вариатор может грузила притерлись