Юльсэн Нефедова

Honda dio 35 xz плохо заводится!

Здраствуйте, я перечитал много форумов, переделал много дел со скутером и так и не понял в чём проблема, ну не хочет он нормально заводиться и всё. Я чистил корбуратор, менял свечу, чистил фильтр, бестолку. Говорят, нужно поменять кольца, а вы что ещё посоветуете?

Rina Pet

Так старенькая уже! Найди на разборке донора движка!

Андрей Михеев

надо поменять корбуратор на карбюратор

Аркадий Мешков

Та всё что угодно может быть. Описали бы подробнее (ну хотя бы, заводится он или нет, или заводится потом глохнет)