Екатерина Трубникова

Порошенко сделал русофобию основой государственных дел?

Мария Фёдорова

Если Порошенко не подавит бандеро-нацизм в Украине, то бандеро-нацизм задавит его самого.

Семён

Нет, он продолжатель политики русофобской, которую начал ЮЩ. Но и до него хохлы кичились Россией. Радовались, что в 91-ом году отсоединились от СССР. . и довыёпывались.

Дмитрий Журавлев

Порошенко не командует парадом, он на нем марширует

Ahmed

А гомосексуализм религией!

Галина Руденко

Производство по европейским стандартам нет нефти газа тоже! как они будут долги отдавать? а пока в долг берут надо чтоб люди отвлеклись

На
Наталия

Он не делал, сделали кремляди

Таня Винокурова

Кролик посильнее русофобит