Анна Матвеева

А что хорошего сделал порошенко для украинцев ?

В России будут и дальше создаваться условия для дальнейшего подъема сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности страны, сообщил президент РФ Владимир Путин в поздравлении работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по случаю их профессионального праздника. По мнению главы государства, сельское хозяйство в последние годы укрепило свою роль в качестве стратегической, ключевой отрасли национальной экономики. Владимр Путин напомнил, что в 2014 году урожай зерновых составил почти 100 миллионов тонн. Президент считает, что российский АПК имеет огромный потенциал. "Уверен, что наши селяне будут хозяевами не только на собственном внутреннем рынке, но и усилят свои позиции в международной конкуренции", — подчеркнул российский лидер.

Sanek Homka

А какое дело ему до украинцев ---он олигарх --еврей -жид ---вот для своих он и делает ..

Алексей Беляков

конфетку показал

Полина Кольвахова(Гапон)

А что хорошего сделал Путин для русских?

Людмила

УБЕдил Путина свернуть преэкт Новороссия (воровство Украинских земель и жизней невинных солдат вставших защитить Родину.) Спас жизни. А вы на что способны в этой жизни, кроме покушать и опорожниться?

Ад
Администратор

Сделал свободу - хочешь продать, ты продан. Хочешь идиотом быть - уже стал..