Валентин Великий

Навальный именует себя "патриотом".Почему же он в духе либералов-русофобов говорит не "Россия" а "Эта страна" или Рашка

первичны - мысли и слова . если Новальный так говорит, то так он и относится к России

Axinya Igorevna

он патриот США

Владимир Иванов

он не патриот. а паразит

Светлана Белкина

Засланец он, а не патриот.

Людмила Кузьмичёва

потому что он и есть русофоб
таких еще поискать надо

Андрей Янин

Потому что впереди его ждет зона - вот и злится: разве можно в этой стране так поступать с патриотами?: -(

Антон Коршунов

Патриотизм - он не в словах, а в поступках.

В словах - поцреотизм