Андрей Комаров

Почему РОССИЙСКИЕ ЛИБЕРАЛЫ всегда будут говорить вот именно так и никогда не скажут иначе (ВН)???

Потрясла меня очередная порция комментариев пессимистичных
«патриотов» , которые умудрились назвать сочинскую речь «жалким лепетом и
попытками оправдаться перед Западом» . После этого окончательно уверился
в том, что даже в тот момент, когда Путин будет принимать парад частей
российской армии в поверженном Вашингтоне, в самой России найдутся
тысячи «патриотов» , которые будут писать, что «путинслил» , потому что,
мол, Обама не повешен, а если и повешен, то как-то неправильно повешен,
не в то время, не в том месте и не тем способом. В общем, повод найдут.

Надежда Карабец

Кремль панически боится Запада и все их действия с марта 2014 г. направлены на оправдание перед Западом. Просто есть ещё остатки ядерного оружия и русская привычка - несильно хамить даже перед направленным в голову стволом. В стране нет ничего, кроме даров природы в виде газа и нефти. И ещё миллионы коррупционеров. С таким "богатством" и года не проживешь.

Sh
Shamshod

Фантазёр Вы, однако.