Сайфулло Насридинов

На основании чего алексеева говорит от имени Российского народа

Ольга Иванова

От имени Российского народа, как то странно звучит не находишь!?

Андрей Соколиков

На основании того, что представляет лишь жидов, составляющих 0,1% от общего населения РФ... ) А вони вокруг...)) )
Да и надо чем-то оправдать очередной транш госдепа, направленный на развал страны. Не зря ж они так потратились на краску и бумагу, лихорадочно печатая баксы для неё.

Леонид Николаев

ну хочется ей так, замучилась старушка манией величия

Милан Макаров

А кто это такая..

Ольга Щербатых

Еврейка с мериканским гражданством и склерозом, совсем запуталась старушка...