Александр Догот

За что так не навидят Людмилу Алексееву?

Елена Мусик

За правдивость и за наличие совести.

Антон Зурин

Правда глаза колит

Настя

А за что любить гражданку США (((

Ан
Анна

некоторые считают. что она виновата в постояном повышении цен. коррупции, ментовском беспределе. поэтому её и ненавидят

Надежда Помелова

А кто такая Людмила Алексеева?

Светлана Калёнова

ну низзя в маразме на люди выходить...)

Катя Пронина

За то что ставит раком всех чиновников.

Анастасия Крутова

Лицо - зеркало души.. . и на нем печать - среднестатистический агент влияния из богоизбранных...

Константин Самойлов

За то, что живет в России, а так ненавидит её, что желчью покрывается иногда...

Елена Заморина

Не больше Иван Иваныча

Самат

Очень плохая биологичка...

Виктор Большов

за Фамилию... у Л. Берии была любовница с фамилией Алексеева (замужняя) , заговор против Николая Второго осуществил генерал Алексеев (понятно в команде с другими: Гучков и Львом Романовым, Великим князем).... несчастливая фамилия....

Светлана Гудименко

если ненавидят, значит знают, если знают, значит интересна, если интересна - значит есть за что ненавидеть...