Виталий Ильчук

Ч то бы вы пожелали Алексеевой в день 8го марта

Ирина Басова

Успехов, крепкого здоровья и дальнейшей работы на благо России и российского народа. И дальше успешно защищать и стоять на страже прав и свобод россиян.

Наташа Метельская

23 января 2012Аркадий Мамонтов опубликовал документы, доказывающие, что глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева имеет обязательства перед Великобританией (откуда получала гранты) и перед США (гражданкой этой страны она является) Езжай домой.

Александр Автаев

Таким не желаю, если Вы про правозащитницу .

Максим Драпов

Сегодня принято охватывать поздравлениями и пожеланиями ВСЕХ женщин. Так что: здоровья, счастья и далее - по списку.
А вот ЗАВТРА можно будет поговорить по другому. И на другие темы.. .