Инна Антохина

Что бы вы пожелали Чулпан Хаматовой в день 8го марта

Екатерина Смирнова

Здоровья и успехов. Ну и еще - больше не совершать таких фатальных ошибок и не высказываться публично в поддержку мерзавцев и негодяев.

Юля Фёдорова

крепкого здоровья и нескончаемой энергии в её творчестве и главное в благом деле, что она со своим фондом делает ради жизни больных детишек.. .
да не оскудеет рука дающего...

Владимир Гредасов

побольше богатых спонсоров и терпения

Любовь Арипова

Здоровья, успехов и любви и быть с властью на одной стороне, как это и происходит

Ли
Лидия

Я бы пожелал ей сменить имя.

Лена

Блин, как дело доходит до всяких публичных поздравлений и пожеланий, мой язык ныряет куда-то гмм.. . вглубь организма. Причем, с непредсказуемой стороны.. .
Поддерживаю предыдущих ораторов: здоровья, счастья и всех прочих возможных благ.
В таком вот плане. Не красноречиво, но от души.
П. С. Еще, непременно - удачи!
И спасибо за вопрос.