Елена Харитонова

Почему Чулпан Хаматова не снимается?

Qahramon Turaqulov

Хорошо это

Владислава

Ну наконец то !!!Порадовал . От души порадовал .

Дм
Дмитрий

Предпочитает театральные работы.
В кино сниматься неприятно. Эпизоды разрозненные, без внутренней связи.
Режиссеры - скоты как правило
А может ролей достойных не предлагают
Все-таки она актриса высокого накала

Наталья Чельманова

насвай молотит

Александр Михайлов

Снимается но дорого.

Валера Сычёв

1. она театральная актриса и занята в главных ролях.... +2. большая нагрузка в связи с занятостью общественной работой: возглавляет благотворительный Фонд помощи детям, больных лейкемией.... 3. вполне возможно, что не устраивают предложения и сценарии съемок в кино

Ирина Корниенко

А вы пробовали её снять? Думаю это не каждому под силу, да и вкусы у многих не соответствуют её образу, потом она кажется старая, кому она нужна, щас вон полно молоденьких, лучше уж их снимать.

Юлечка Александрова

После "Лунного папы" и "Страны глухих" ни один сценарий даже близко не лежал - все снимают сиськи-письки - это прибыльней.

Oltin Ergashev

о россии думает

Ситников Андрей

Плохо снимаешь.

Александр Панферов

не так много фильмов снимают. . и не везде ведь зовут.

Виктория Разумнова

А чё снимать то в росее. Про ментов? Аааааааааа, про судей, это круто.

Лариса Шило

в 2018 году снимется.. . Не переживайте.

Айбек Абалбеков

я видел на дебальцевской трассе, там снимается.

Александр

А Вы думаете фонд просто так дается?