Евгений Шепилев

Но кто же после Путина...? Хоть и не все из нас доживут... ( А я всё равно за Чулпан Хаматову)))

Ирраклий Андропников

медведев уже записался в приемники

Анна Кипоренко

Бедная Чулпан! Мало того, что ей прочат Россию после Путина, так ещё и Вас в придачу !!

Наталия Клепикова

Он, думаю, подготовит себе преемника. Или ему они его навяжут.

Светлана Пронина

Ну и правильно. Чулпан так Чулпан. Раз Вы ейный поклонник- по любому она лучше чем за каких нить забугорных актрис. Порядочнее по крайней мере.

Сергей Демин

если учесть, что информации полно в свободном доступе, почему же у большинства людей мифическое сознание?

можно ли сделать вывод, что не среда определяющий фактор в развитии, а всё-таки-генетика?