Артур К.

Что будет Путин после смерти? Что будет после смерти Чулпан Хаматова? Что Собчак? Что Ургант? Далее- сами...

Кристина

Воздастся каждому по делам.. .

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну Вы даете. Прям все Вам расскажи.
Путин будет хорошим Понтием Пилатом слушающим каменные оползни
Хаматова будет заступником людским перед Богом
Собчак будет картиной Малевича. Вроде исскуство, но непонятно и много эмоций.
Ургант останется здесь на вторую жизнь. Своей кармы он не выполнил. Слишком на все распыляется.

Олеся Лучинович

Как только помрёт наш Царь, сразу случится конец света.

Ульяна

что тоже подсадная утка? ) приятно познакомится)

Дмитрий Бондарев

Все в землю лягут - все прахом будет...

Ya
Yaroslava

Все в этой жизни только гости ...http://www.youtube.com/watch?v=OTH6TWaNJQw&feature=related

Анастасия Волкова

ВСокресим. Опять будет.