Олег Тен

Почему президент Путин... а не Зюганов... хотя они все из одной бочки.. . почему не Чулпан Хаматова и не я?

Ру
Руслан

Подыми свой блог выше рэйтингом чем у Чулпан если получится сама поймёшь почему. А первых сравнивать нечем.. . Вообще нечем...

Иван

Павел, Вы унылый человек, электорат с тоски сдохнет. А Чулпан Хаматова вроде ничего, но татарка, а у нас недавно грузин был, до сих пор вспоминают.

Мерим Сыдыгалиева

А Вы поезжайте в Ленинград !! поработайте в КГБ... может и Вас все срастется.

Азат

Че то вы к Чулпан смотрю не равнодушны.... Навязчивые идеи чреваты....:)

Антон Крутов

Ну почему не Зюганов, это понятно. А вот почему не вы, надо подумать...

Екатерина Сухова

Путин, Зюганов, Хаматова... -все одно. А вот некоторые Я могли бы президентскую, то бишь царскую систему реформировать до народной власти. Только народная власть более всего заитересованна о настоящем и будущем детей и внуков.