Nobody

куда лететь отдыхать с 8го по 15 марта?

нигде не была, хочу с подругами на море в начале марта. нужно солнце, пляж, ну и потанцевать вечером. подскажите, куда лучше лететь?

Танюша

Таиланд

Анна Шаповалова

На Галапагосы. Хорошо хоть о цене не спрашиваешь. . да и сроки указываешь. .
Да. . Еще.... -учеников типа Рома Громов отправляй на им только известный адрес - до майдану.. . на печенюшку

Андрей Носырев

я в эти даты лечу в Италию: время карнавалов! Начиная от венецианского и заканчивая карнавалом в Иврее, так называемой Битвой апельсинов! Очень советую! Такое не забывается! Вот как это происходило в прошлом году: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а вот то, что происходит в Венеции, хотя, думаю, что похожие кадры видели все: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Лапин

Я бы Дубай рекомендовал.. .

Толик Нурманбетов

Первое. Вам надо попасть на Самуи на лун пати. Если есть достаточно времени и денег. И них в Тайланде это считается круто. Второе. Мне нравятся наша русская молодежь которая устраивает такие минивечеринки на пляжах Паттайи. Лично видел что всю ночь на пляже танцуют под магитофон и потребляют ром Сэнг Сом и пиво Чанг. И местных к этому делу приобщают. А море у них ввместо русской бани ну просто молодцы. Куда то надо энергию молодежи выплескивать? Так что ваи желание вполне осуществимы выбирайте только почище пляжи. Это Тая касаетсяПриятного вкм отдыха и не срамите нашу нацию. Там много позволяется но все равно чужбина.