А Чутанов

Почему украинские власти не навидят свой народ?

Инесса Редькина

Потому, что это не их народ и эта власть не народа.

Азиз Азизи

они его любят, прост странной любовью.

Ви
Виктория

Их для этого наняли.

Давит Кагзванцян

СВОЙ украинский народ они любят, они только не любят тех людей, любой национальности, которые хотят оторвать от Украины кусочек земли.

Дима Тишкин

Они любят деньги, двоих не любят

Евгения Малова

потому что власть не у советов, фабрики не у рабочих и земля не у крестьян!

Вячеслав Шишкин

Потому что у тебя такса за вопрос, дубень) ) )
Вот еще братан-те- Живчик Просветленный (26790)
Терь ты знаешь, амба че му не на ви дят свой на род, тупой тролль.

Алексей Зайцев

они играют свои роли которые им дала америка народ украины и сама украина им ненужны им все равно что с ней будет они просто сеют хаос и на нем наживаются

Натали Демина

Большего русофоба чем Путин нет и не было.