Юлия Воропаева

Марк Франкетти уже объявлен киевской властью врагом украинского народа?

http://www.youtube.com/watch?v=IUJyDbQzZKk

Николай Терехов

Киевская власть действует по принципу: " Кто не с нами, тот против нас. "

S*
Sandro *******

Мы заставим тупых, жадных,
вороватых, продажных укропов мыть стены российского посольства языками и с ХЛОРКОЙ!

Евгения Колбина

У них все кто решается говорить против-враги. Почитайте их форумы-всех убить, на ножи, на голяку.

Настенька Бурсикова

Он все правильно говорил этот парень.

Инна Плужник

Я ЖЕ ГОВОРЮ - ЧТО ХОХЛЫ - ПРАВДУ - НЕ ЛЮБЯТ.

Маргарита Шевкунова

Что мне отвратительно в нынешней украинской власти, так это то, что придя к ней путем государственного переворота, она не намерена договариваться с другими, в чем-то несогласными с ней. Порошенко - выбраннный на голосовании президент, но он еще ничем не доказал свою состоятельность, как мудрого и достойного главы государства. Пока что, наблюдаю одно - сказанные им слова это пустые звуки. в отношении юго-востока теперешняя власть навязывает себя грубо жестоко кроваво. хирачат мирных людей, война все спишет. я понимаю, что это не первое и не последнее преступление в мире в отношении друг друга, но когда это непостредственно касается тебя, чувствуешь все по-другому. по себе знаю, на меня нельзя давить, со мной можно только договариться. то, что сейчас происходит, еще год назад могла представить как страшный сон. взростить такую ненавить между двумя близкими народами. так культивировать её, развивать и пропагандировать. хочется кричать: "люди опомнитесь. если у тебя поросенок сдох, это вина соседа? или ты нерадивая хозяйка? ". Проблема номер 1 у нынешней власти это сосед Россиия. Вот оно зло и источник всех бед Украины. хороший способ оправдывать свою несостоятельность, потому что перспективы не утешительны, и отвлекать народ от внутренних проблем в государстве. бляди они, не люди. А все кто, поддаются на провокации и начинают негативно относиться только потому что ты украинец или русский - управляемые идиоты.

Анастасия Капусняк

Это тот, что у Шустера выступал? Ну теперь ему в Украину въезд закрыт. Власти такой правды не потерпят.

Ка
Кариа

Всё таки есть и на Западе здоровые силы, не зомбированные русофобией.

Светлана Грозненская

Украинцы в растерянности: им рассказали правду о Донбассе...
kavkazpress.ruarchives/52721
Марк Франкетти три недели провел на юго-востоке Украины в самом, как он пишет ...Но чем дальше, тем яснее становилось, чтоКиев воюет с собственным народом. ..Одно очевидно, что всё, о чём написал и рассказал Франкетти, киевской власти и её сторонникам не нужно.

Владимир Бобков

по-моему нет... смотрела эту программу... ужасное шоу... Шустер место не находит от злости... а что делать-и это стерпишь... семью кормить надо же.. .
по вопросу-а зачем это делать?... он и сам уже не полезет... его мнение не услышали и что самое главное не захотели услышать... значит он не опасен...

Александр Власов

Им ссы в глаза.. . своих граждан запад защитит всегда, ни одна порошенка не сможет заехать в ЕС. хотя если журналист зависим (от редакции) , то у него могут быть проблемы с работой

Денис Симаков

если и не объявили врагом, то слова ему больше не дадут на украине. достойно выступал и не велся на пустые обвинения, говорит - а я видел вот только это. всё. возмутился когда его назвали купленым россией.

Юрий Царенков

Там один правосек понравился, про нашу 45 дивизию рассказывал.... видимо дивизия как Стелс совсем невидима, иначе всё УКР ТВ целый день ролики крутила-бы.

Александр Алексенко

руслана на 16 человек своих соотечественников купила билеты!! ! На свои деньги! Вот это подвиг! Мля миллионы в зоне конфликта Слов нет

Валентина

шустер аж в ступор вошел. Скорее всего запишут

Ольга Юдина

Кажды кто сейчас будет выступать против хунты, при отсутствии популярности и широкой известности - заколачивает себе гвозди в крышку, ведь только запугиванием, убийствами и террором подобная власть может удержать свое место и народ в повиновении. Так для интереса - если у них так много завоеваний на юге и востоке, они так успешны в своем продвижении - где плять пленные ополченцы??? ?
арестованные сепаратисты???? а нет никого... расстреляны на месте, замучаны, зарезаны, под арест попадают только гражданские - и то только если менты берут. Остальные ...ну изверги они, ничего не поменялось.

Елена Румянцева

Достойные потомки Бандеры.

Патийдин Ботирбеков

Для этих дегенератов все, кто правду о них говорит - враги лютые

Людмила Тузова

у Украины, по мнению властей, столько врагов, сколько не может быть даже теоретически..

Та
Танюша

Он сказал часть правды-среди ополченцев простые работяги. Позывной Одеса добавил-ещё и уголовники пьянь безработные. Я добавлю, что похоже на то, что и с той и с другой стороны воюют одни и те же люди. А между ними - спец. подразделения ФСБ, которые скрытно стравливают и ту и другую сторону. Также как они это делали во все времена, начиная с 1917. Получается, что Украина воюет с Украиной. Одна часть- донбасские балбесы, другая часть-духи-призывники+те же балбесы, воюющие против своих же по другую сторону, где им больше заплатили. И те и другие иногда переходят то на одну сторону, то на другую. А то, что увидел журналист-тоже увидит любой там побывавший. А на самом деле-ничего интересного. Ничего личного. Просто бизнес. Просто "южный поток". Войнушка-прикрытие.

Оксана

А ведь когда все кончится, с этими людьми нам придется не только разговаривать, но и сотрудничать, подписывать договоры, жить! С трудом верится, что все эти господа, жирно колышущиеся, лоснящиеся от денег - люди. Упыри, кикиморы, черти, нечисть, кажется, в следующий момент выйдет Вий и скажет: "Поднимите мне веки". Чем дольше я смотрю на этот "истерический процесс", тем больше делаюсь монархисткой. Народу нельзя давать власти, толпа приводит к власти палачей, потому что толпа не бывает доброй. Толпа требует решений мгновенных и ясных, как отрубание головы. И если демократия - власть толпы, я ненавижу демократию.

Ильина Ксения

Не люблю этих картавых и хохлов

Lestrigon Lestrigon

Вот еще вопрос на данную тему!

А$
Андрей $

....а также Коста Фраскини, Костя Потехин и Буба Касторский...

Александр Валинуров

Как вообще эту передачу не прервали?? ? Хохлы боятся правды!!!.

Наталия Денисенко

кто говорит украм правду они все становиться врагами украины

Ив
Иван

На шоу Савика даже не поняли, что Марк Франкетти не за Путина, не за Порошенко, он за ПРАВДУ! Журналист с большой буквы, жаль на Западе их немного. А за украинский народ до слез обидно и больно!

Лариса Калмыкова

тубаретке в каком место не говори - гарнитуром не станет
страх и искаженная кретина мира делает удивительные вещи с человеком

Анна Кириенко

сказал правду? возможно, но у каждого она своя, вот в чём проблема. а истина, она, как всегда, где-то рядом

Роман Строгонов

Шустер хочет быть первым, кто "открыл глаза" своему народу... Так незаметно и подстроил, они же заранее знают кто и что будет говорить.. .
Савик готовится к тем временам когда будет показывать ополчение в хороших тонах на своей передаче

Сергей Селиванов

Объявят путинским пропогандистом.

Nihao Nihao

"пример прекрасной российской операции по введению зарубежного журналиста в заблуждение"

вот так отвечают из министерства внутренних дел Украины

им всё по барабану

но некоторые, наверное, задумываться стали

Антон Голубов

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. " Джордж Оруэлл

Настена

что такое

Lena

объявлен из-за него денег могут не дать

Наталья Соловьева

Он работает в Москве обязан, а через пару лет он напишет книгу в которой буде строка .- я обязан был врать т. к. мне платили за это .

Елена Ильинова

Да на чёрта он сдался объявлять его врагом народа! Что, на дворе 1937-й год? Это в России можно придумывать термин "национал-предатели" (кстати говоря, его не в России придумали, а чуток раньше г-н Адольф Гитлер в речи после аншлюса Австрии в 1938-м году-ну это так... К слову-ничего личного) .
Он просто мудак, которого развели в-тёмную, послав в то подразделение, где никого, кроме местных не было, где никто ему ничего не говорил, КАК они попали в зону боевых действий, КАКИМ оружием воюют, КАК это оружие к ним попало и КАКАЯ денежная мотивация их действий (если была таковая, т. к. есть и "идейные", но меньше) . Он, хоть и побывал 30 раз в Афгане, но ни хрена не понял, т. к. Афган и Украина-это две очень большие разницы и что было ясно и понятно ему в Афгане, то совершенно непонятно ему в Донбассе. Он привык видеть войну в виде "свои-чужие", а тут немного по-другому, хотя и свои, и чужие имеются, но не про его мозги. Он даже не задавался вопросом, когда попал под обстрел на границе, ПОЧЕМУ он вообще на границе, причём на уже территории Украины, почему люди вокруг него эту границу пересекли со стороны РФ, почему и за что они воюют, кто из них, откуда, как попали туда, чем мотивировали свои действия и т. д. Его даже не смущает, что незаконное пересечение границы одного государства ВООРУЖЁННЫМИ людьми другого-тягчайшее государственное преступление, как по законам Украины, так и по законам России. Он-вот он! Типа "в гуще событий". Так пусть ту гущу и описывает, а не делает выводы. Выводы сделает суд в Гаге.