Алексей Симонов

За что украинские националисты и американские "товарисчи" не навидят русскиx и Россию? Про воину не надо)

Оксана Павлова

Националистов используют, что бы развить ненависть у нормальных людей против России, так же с помощью пропаганды. Адекватный человек на это не ведётся. Империалистическая политика США.

Татьяна Жмурина

Давайте начнем с простого. Лично вы уроки русского языка и литературы в школе прогуливали? Только, прошу вас отбойтись без жеманства. Очевидно, что да. Слово НЕНАВИДИТЬ употребляется в тех случаях, когда любое общение исключено. Например, если мне противно встречаться с моей студенческой любовью, то я стараюсь обходить ее стороной.

Второй момент, у американцев нет никаких особенных чувств к руссим. Одно стадо не может любить или презирать другое стадо. Высшие политики всегда одержимы геополитическими страстями, но это любовь-ненависть политиков, а не стран и народов.

Ле
Лена

за деление людей на "русских" и "нерусских" в смысле первый сорт и второй )))

Diana Sidali

Америка истребляет население планеты по программе "Золотой Миллиард".
А Украинские черти которые в Верховной Раде шнырюги их, и в Европе тоже .

Натуська

фобии иррациональны=))

Роман

В этом вопросе нельзя вместе объединять Америку и Украину, так как причины ненависти у них разные- эти страны и рядом не стояли. С Америкой всё понятно и давно, так же, как и их ненависть к нам давнишняя. А вот Украина-это прямо особая тема. Эта неблагодарная чушка жила в составе СССР припеваючи и была достойной республикой. Но генетическая жадность и зависть взяли верх и они решили жить отдельно и ни с кем не делить своими богатства. НО! Оказалось это не так -то просто и легко. Ни хрена у них не получилось, более того-они вообще обнищали и оскотинели. И надо же найти виноватого! Вот и нашли - Россия!