Стас Барткус

какова численность штурмовавших грозный в 1999?

Доброе время суток. Что то не получается отыскать численность федеральной группировки войск в первый штурм грозного во вторую кампанию. Подскажите сколько было наступавших и обороняющихся? Еси можн то со ссылкой на статью. Заранее спасибо

Елена Гладких

Лучше Википедии нигде не найдешь, сам интересовался этим же вопросом