Общество
как увы относитесь к евреям,
представляете! сегодня заказчик отказался от картины. ИЗ ЗА ПОДПИСИ ГОЛЬЦМАН. Я её писала почти месяц размер 1м. на 1,20!!!
я отношусь
он хитрые и умные-хоть и враги мне априори
Совершенно спокойно.
Не переживайте, дураки встречаются во все времена...
Может поэтому? 1м на1,2м.
нормально отношусь. но евреек люблю больше. чем евреев.
А когда он заказывал, Вы "Ивановой" представились, что ль ?
Fati Jickaiti
даже не представлялась, просто ирина и всё.
О, евреи! Они вокруг, они - среда, нам не жить без них, без Вас, как Вам будет угодно. Они учат нас быть бдительными, не спать, когда они вокруг, они - среда!
Да нормально, я бы взяла картину, если бы понравилась!!!
К евреям увы не отношусь ...)))
Национальность для меня пустое слова .Главное какой человек .
отрицательно! "!!!!
Положительно.
все мы люди, есть хорошие есть плохие
я нормально отношусь ко всем нормальным :) пофиг еврей или таджик все зависит от человека.
Выход-взять звучный псевдоним. Большинство революционеров-евреев в России имели псевдоним и добились больших успехов. А отношусь ко всем национальностям нормально, был бы человек хороший.
масоны
Fati Jickaiti
в каком смысле?
Положительно.
А слабо было подписаться Голодранцев. Тоже мне, еврейка. без извилин.
если начинают говорить об исключительности какой-либо нации, я испытываю чувство брезгливости, не знаю хорошо это или плохо
заказчик урод, а работу сделайте с историей *портрет Дориана Грея*, письменно опишите в рассказе человека мол такой хороший заказал свой портрет, увидев подпись отказался и лицо его исказилось...
Никак
почему возник такой вопрос? Вас обидели? Я так вообще людей не разделяю по национальностям. Люди есть хорошие и плохие.