Настя Кулешова

как увы относитесь к евреям,

представляете! сегодня заказчик отказался от картины. ИЗ ЗА ПОДПИСИ ГОЛЬЦМАН. Я её писала почти месяц размер 1м. на 1,20!!!

проблемма в том, что это портрет.

Toshka

я отношусь

Dmitry Voodoo

нормально отношусь. но евреек люблю больше. чем евреев.

Ол
Ольга

Совершенно спокойно.
Не переживайте, дураки встречаются во все времена...

Максим Сташков

Положительно.

Егор Дашев

он хитрые и умные-хоть и враги мне априори

НЕ
Надежда Егорова

отрицательно! "!!!!

Андрей Лихачёв "женат"

А слабо было подписаться Голодранцев. Тоже мне, еврейка. без извилин.

Виктор Семилетов

все мы люди, есть хорошие есть плохие

Stas Dergachev

Может поэтому? 1м на1,2м.

Серега Пирогов

я нормально отношусь ко всем нормальным 🙂 пофиг еврей или таджик все зависит от человека.

B)
Barbariss )

Никак

Иван Атаманов

почему возник такой вопрос? Вас обидели? Я так вообще людей не разделяю по национальностям. Люди есть хорошие и плохие.

Бахтиер Джабборов

К евреям увы не отношусь ...)))

Диана

заказчик урод, а работу сделайте с историей *портрет Дориана Грея*, письменно опишите в рассказе человека мол такой хороший заказал свой портрет, увидев подпись отказался и лицо его исказилось...

Лена Егорова

Положительно.

Шайдин Омаров

Да нормально, я бы взяла картину, если бы понравилась!!!

Mister Elephant

О, евреи! Они вокруг, они - среда, нам не жить без них, без Вас, как Вам будет угодно. Они учат нас быть бдительными, не спать, когда они вокруг, они - среда!

Ил
Илья

А когда он заказывал, Вы "Ивановой" представились, что ль ?

Бек Пашаходжаев

Выход-взять звучный псевдоним. Большинство революционеров-евреев в России имели псевдоним и добились больших успехов. А отношусь ко всем национальностям нормально, был бы человек хороший.

Medina Samatova Samatova

Национальность для меня пустое слова .Главное какой человек .

Малика Тициан

если начинают говорить об исключительности какой-либо нации, я испытываю чувство брезгливости, не знаю хорошо это или плохо