Ольга Барахова

Чеченцы молодцы. Их можно уважать ?!

Александр Иванов

Не кормите тролля!

Андрей Иванов

Чурок за то что стреляют по нашим за это что ли их отделять колючой проволкой пускай пасут баранов и сидят в своих кишлаках

Света Ерёмина

♆♆♆ Уважай

Алексей Бородин

Конечно. Россию раком поставили.

Света Субботина

хуй знает ноя бы не увожал

Сергей Белый

Любого хорошего человека можно уважать. Если это касается экономического подъема, то не стоит удивляться. Столько денег никто из казны федеральной не получает. Плюс идеология быть выше остальных.

Юлия Литвиненко

Вайнахи гордый народ. У России всегда были с ними проблемы, будут и впредь. Хотя, чтобы не говорили за Кадырова, но он порядок навел. Ваххабиты переместились в Дагестан и в Ингушетию.