Юрий Заугров

Американцы уважают память Ленина. молодцы?

Памятник В. И. Ленину, Лос-Анджелес, США

Яна

В Москве может появиться улица Чавеса, председатель Мосгордумы идею поддержал.

Нет, просто делать нечего, вот и страдают херней.

Наталья Кулакова

а у нас тоже есть ответная память

Елена

Он главный пиндос! На их деньги делал революцию

Максим Драпов

Для пиндосов Бланк-Ульянов разрушил русское национальное государство, устроил геноцид русского народа.. за это ему американцы конечно благодарны... и ещё Ленин- герой Израиля! Можете убедиться в этом сами... а у нас на главной площади страны до сих пор лежит мумия этого русофоба, врага, слуги дьявола...

Анна Малютина

Американцы, это в первую очередь люди бизнеса (духовность для них на последнем месте) им плевать на чью то память, им главное, что бы это давало доход.