Димка Маслов

За что американцев НЕ любят и Не уважают во всём мире ?

Наталья

как раз-таки наоборот

Геннадий Терёшин

стали бы к ним прислушиваться, если б не уважали и ни во что не ставили)

ДА
Дарья Андреева

Недоразвитые мусульманские формирования Ближнего Востока это далеко не весь мир.

Ксения Абрамова

За то, что они в водку лёд подмешивают и поят этим людей.

Олег Андреев

Потому что этот мир говно. В основном.

Татьяна Конева

назови причину за что я их должен любить а тем более уважать?

Сержик Викторов

Каких американцев? В США живут разные народы, а американцы - коренные Америки (индеецы) , их мало, и они нечего не сделали плохого ни кому!

ОК
Ольга Кельбах

Про все -не скажу -но у России есть реальная возможность создать свой блок против СшА из недовольных стран. Кроме России и Китая им поперек и слово сказать боятся.

Ольга Логодо

Мусулики да россияне...

Александр Лазарев

Потому что они не платят долгов другим странам и вся их история страны основана на лжи и обмане. Они всегда забирают всю славу себе, стравливают одни государства с другими (в основном Россию) и шпионят за всеми. Они возомнили себя владыками мира и всюду навязывают свою волю. Если вкратце то сама по себе Америка провокатор.