Андрей Репин

Он - единственный подходящий для меня мужчина во всём мире. Но он НЕ ЛЮБИТ меня. Как быть???

Такого, как он, или хотя бы приблизительно похожего я никогда в жизни больше не найду!!!!

Он умный, очень много читает, знает много, как профессор!! ! И при этом молодой и неженатый)
А душа у него ПРЕКРАСНАЯ, самая лучшая во всём свете!!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ну почему сразу мечты разобьются? Всё возможно, достаточно лишь сделать шаг навстречу друг другу. Но если он уже не раз повторил что не любит, зачем себя насиловать, надо привыкнуть к мысли что хороших мужчин как и хороших людей очень много. Не он, так кто нибудь еще. Моя первая любовь была пять лет назад, я думал что она самая-самая, что лучше нее нет никого на свете. Что произошло через пять лет? Я увидел, девушек хороших очень много и есть девушки не только лучше но и намного лучше нее, кто по внешности а кто и по характеру. Моя нынешняя уступает не только королевам красоты но и доброй половине человечества по внешним параметрам, но я дорожу ею даже на расстоянии потому что это единственный человек которому была небезразлична моя беда в то время, единственный человек который не предал и не обманул меня когда я проехал сотни километров чтобы просто увидеться, я не могу её не любить. Не зацикливайтесь на одном и том же, так и с собой покончить недолго а это не надо. Успехов во всем.

Medved

В лепешку расшибись.... но добейся своего... .
....перебери тысячу образов... опробуй все методы.... испробуй все тактики.... ничего невозможного не бывает.. .
..Ты же женщина... ты же актриса.... осталось только подобрать нужный сценарий....

Paruyr Bayramyan

хватит тут меня обсуждать!

Ан
Ангела

Любить не заставишь.

Ирина Пинчукова

Никак.. ) Жить дальше, как и жили до него ..)

Серёга Голубев

Ужас, ужас, что ты пишешь, Адова. Я был о тебе лучшего мнения. А ты оказывается сентиментальна.)))

Антон Титов

Ты влюблена.. . твои мечты разобьются и ты найдешь настоящего который полюбит тебя.... и это.. . не про"би момент чтобы стать счастливой. Приблизительно таких и даже лучше много просто мир твой сейчас в нем заключен.

Татьяна

И я тебя не люблю!

Надежда Соколова

Любить можно заставить, потому что слово любовь примитивнее чем все думают. Главное не навязывайся, это только отталкивает.

Марина Кочеткова

Пачувствуй Силу Облома.. . )))