Любовь

Он - единственный подходящий для меня мужчина во всём мире. Но он НЕ ЛЮБИТ меня. Как быть???

Rudnitsky Bella
Ну почему сразу мечты разобьются? Всё возможно, достаточно лишь сделать шаг навстречу друг другу. Но если он уже не раз повторил что не любит, зачем себя насиловать, надо привыкнуть к мысли что хороших мужчин как и хороших людей очень много. Не он, так кто нибудь еще. Моя первая любовь была пять лет назад, я думал что она самая-самая, что лучше нее нет никого на свете. Что произошло через пять лет? Я увидел, девушек хороших очень много и есть девушки не только лучше но и намного лучше нее, кто по внешности а кто и по характеру. Моя нынешняя уступает не только королевам красоты но и доброй половине человечества по внешним параметрам, но я дорожу ею даже на расстоянии потому что это единственный человек которому была небезразлична моя беда в то время, единственный человек который не предал и не обманул меня когда я проехал сотни километров чтобы просто увидеться, я не могу её не любить. Не зацикливайтесь на одном и том же, так и с собой покончить недолго а это не надо. Успехов во всем.
Madina Karabekova
Лучший ответ
В лепешку расшибись.... но добейся своего... .
....перебери тысячу образов... опробуй все методы.... испробуй все тактики.... ничего невозможного не бывает.. .
..Ты же женщина... ты же актриса.... осталось только подобрать нужный сценарий....
Дима Еремин
Rudnitsky Bella но ведь как говорится, насильно мил не будешь.
вдруг он не будет счастлив со мной?
Никак.. ) Жить дальше, как и жили до него ..)
Rudnitsky Bella я ужасно жила до него... а его прекрасный образ начал вдохновлять меня на творчество!
Ужас, ужас, что ты пишешь, Адова. Я был о тебе лучшего мнения. А ты оказывается сентиментальна.)))
Rudnitsky Bella да. только я это скрываю) чтобы об мою сентиментальную душу не топтали ноги.
И я тебя не люблю!
Sasha Dardary
Rudnitsky Bella тебя вообще не спрашивали.
Пачувствуй Силу Облома.. . )))
Дмитрий Мысник
Любить не заставишь.
Ты влюблена.. . твои мечты разобьются и ты найдешь настоящего который полюбит тебя.... и это.. . не про"би момент чтобы стать счастливой. Приблизительно таких и даже лучше много просто мир твой сейчас в нем заключен.
Твоё Солнце!***
хватит тут меня обсуждать!
Любить можно заставить, потому что слово любовь примитивнее чем все думают. Главное не навязывайся, это только отталкивает.
Андрей Байдов
Rudnitsky Bella а я не хочу ЗАСТАВЛЯТЬ любить.
это от души должно идти...