Al
Alex

Украина, кто следующий Казахстан? Американцы продолжают гнуть свою линию. . молодцы, добивают

Марина

Хорошее оправдание... во всем виноваты американцы... А убивают и захватывают земли русские

Николай Сущинский

Возможно, Азербайджан или Молдова. Все страны на постсоветском пространстве, входившие когда-то в организацию ГУАМ рано или поздно Россия наказывает.

Юл
Юлия

У ты у них сосёшь не выпуская. Глотни воздуху, захлебнёшься !

Галчёнок Лисина

у россии не так много дружественно настроенных соседей. в смысле. официально настроенных. зачем им угрожать, непонятно

Екатерина Зорина

Казахи не такие дебилы, как могут показаться
Это хохлы повелись

Марина Куштавкина

С казахами будет всё совсем не просто. Там КНР ...кхе-кхе ...

Ya
Yaroslava

Пропиндос ПРОПЛАЧЕННЫЙ !
Разберись СНАЧАЛА со своими сексуальными "предпочтениями", а потом уж свою провокаторскую НОГУ на Казахстан поднимай !