Ольга Родникова

Исламское государство, ваше отношение? Враг моего врага мой друг? Я бы на месте Путина их поддержал, молодцы не гнутся..

, молодцы не гнутся под пендостан.

Светлана Бай

Это детище Пендостана, такое же как и украинские нацисты. Англо - саксы очень долго готовили 3-ю мировую войну, сейчас она начинается.

Валентина Рыжова

Не смеши! Это будет детище пендостана!

Аликрам Новрузов

а поддерживать зачем? Это нецелесообразно, тем более что игил - изначально амеровская контора, вы собираетесь поддержать америку? Только без нас...

Вера Малышева

пиндосы разбомбили правительственные войска и взрастили фанатиков. теперь сами бздят этих фанатиков. не дали амерам нефть качать. но промывка мозгов не дремлет. эти ублюдкти уже и на Россию рот раскрыли

Alihandro

Съезди в Дагестан на отпуск, твой вопрос решит я думаю.

Ан
Анна

Нас не обманешь.