Алена Еськова

А не пора ли России поддержать игил? Враг моего врага- мой друг.

Анастасия Клопотовская

Так мы Сирию поддерживаем вроде, а Игил с ней воюет.

Александра Хисаметдинова

При том, что игил обещает нам очередную войну в Чечне за то, что мы Асада поддерживаем? Нунах, как говориться.

Денис Кощиенко

это тот, который путина свергнуть обещает? Ну-ну

Геннадий Томилин

ИГИЛ - СРУшные ручные псы.

Мадина Раммо

"Звон мечей" смотрел? Идиот...

Сергей Ивлев

Слава Богу, у нас сегодня нормальный президент не пьяница, не предатель, в политике шарит. Все он делает пока правильно, выбора ему оставляют мало и то он классно маневрирует. Бог даст все переможем, дружными надо быть и прявления пятоц колонны сразу в пятак (уже есть приятные моменты) потому наверное они ( и кушать хотят и их в спину толкает госдеп) , но они по притихли, гадят по тихому сцуки.

Оксана Вершенко

В москве у них более 10 000 боевиков... готовых в любой момент взяться за оружие... в чечне 70000 высокопрофессиональная армия... мелкими группами по россии их насчитывается более миллиона... ты с ними что... голойжопой собираешься заигрывать? Противостоять сможет только китай... он в неделю под ружье может поставить миллион человек...