Игорь Савенок

что будет если Американцам надоест платить Украине?

Be
Bella

Путин памагииииииии, мы любим и уважаем Русский народ, проклятый Порошенко тиран и деспот уничтожает наш народ спаси нас

Алексей

Они и не платили. Они приказали Европе.

Ольга Гараева

Пошлют ее куда подальше

Елена ***

Украина придёт к максимальным потерям.

Елена Иванова

ничего.... сша найдут другой объект для очередных убийств мирных жителей....

Джахонгир Юлдашев

А они им особо и не платят.
В Украине все плохо, на самом деле. Будет гражданская война по всей стране и, как результат. самый настоящий фашистский режим. Простые люди этого не понимают, сидят и ждут неизвестно чего. Надо собираться и срочно бежать оттуда.

Skif .

Эвропа за все заплатит....

Нина Серебренникова

Пока Украина будет выявлять готовность до конечной победы давать отпор угрозе человечества Московии, США не перестануть помогать ей в этом.

Александр Уткин

Эбола настигнет

Галина

Есть проверенная житейская истина: если - дурак, то это надолго.